Творцы Ratchet & Clank приняли решение прийти к истокам

44e99bf2

Ratchet & Clank Таинственным планом, на анонс которого Сони намекала в заключительные дни, оказалась новая часть телесериала Ratchet & Clank.

Подготовкой игры Ratchet & Clank: Into the Nexus (в Европе она выйдет под наименованием Ratchet & Clank: Nexus) занимается мастерская Insomniac Games . Пресс релиз на приставки PlayStation 3 ожидается на осень 2014 г. Новинка выйдет на рынок на дисках и в цифровом виде по стоимости в $30.

Ratchet & Clank: Into the Nexus позиционируется создателями как эпилог для Tools of Destruction и A Crack in Тайм. При этом Insomniac Games приняла решение отказаться от опытов и прийти к образу и окружающей среде традиционной серии. В Into the Nexus будут очень многие знакомые герои — командир Кварк, Талвин, Кронк и Ветер, а игрокам откроют раньше неведомый ранее раздел галактики со свежими планетками.

Конечно, герои обретут свежие возможности. К примеру, Кланк обучится изменять гравитацию и распоряжаться субъектами на дистанции — на данном будут сконструированы очень многие головоломки. Также заявлен широкий перечень свежих типов оружия и устройств.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *