Елена Билык сообщила, как познакомилась с супругом

44e99bf2

Елена Билык С модификацией Андреем Оверчуком солистка повстерчалась на показе Михаила Воронина.

Во дворце Украина прошел день памяти знаменитого дизайнера Михаила Воронина. Поп-дива Елена Билык сообщила, что благодаря знаменитому модельер познакомилась с собственным супругом Андреем Оверчуком, сообщает ТСН.  
«Я в настоящее время помнила о том, что отец моего Глебушки работал у Михаила Львовича на помосте. Он был одним из ярчайших модификаций. И я увидела его на показе Воронина», – поделилась солистка. Она также заметила, что Михаил Львович со всеми был вежливым и чутким.   
«Я не видела его в ужасном расположении духа. Он всегда усмехался и делал это нежно, всегда желалось подойти ближе, поблагодарить», – заявила Билык.     
Поделилась собственными мемуарами о преданию моды и общенародная музыкантша Грузии Тома Гвердцители. Они повстречались с Ворониным в данном же месте, где проходил «День памяти». «Да, это было в данном зале, во дворце «Украина». Михаил Львович сделал для меня специально это платье, которым я очень горжусь. Которое мне давало и приносит результат. Вот я его когда одеваю, такое впечатление, что в настоящее время поднимется человек совместно с залом», — поделилась Гвердцители.   
Всего на день для Михаила Воронина в Киев прибыл итальянский тенор Алессандро Сафина. Со слов артиста, его позвала супруга знаменитого дизайнера.   Удостоить память Михаила Львовича и посмотреть на костюмы от Воронина в тот день решили еще политики, предприниматели и коллеги-дизайнеры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *