Начальника милиции в честь исхода на пенсию разыграли «убийством»

44e99bf2

полицейский В британском Линкольншире сотрудники полиции в честь исхода начальника на пенсию разыгрывали сцену убийства напрямую на гулянке, сообщает The Telegraph.

Издание подчеркивает, что граждан слабого города прикол привел в замешательстве.

Территория регионального бара ограждена полицейской лентой, а на асфальте мелом написана черта, повторяющая контуры тела человека. После данного в паб стали поступать многие звонки от наиболее любознательных жителей города, убежденных в том, что случилось ужасное правонарушение.

При этом невольные очевидцы «убийства» не могли достичь от милиции разъяснений, в связи с тем что почти весь состав правоохранителей также был на гулянке.

Только затем было обнародовано, что подмостки убийства оказалась фарсом — так сотрудники полиции старались развеселить собственного приятеля, сержанта Стюарта Бразертона, который уходил на пенсию.

При этом, один из них для больше вескости возложил букет цветов неподалеку от места «убийства жертвы». Он также пролил по асфальту кетчуп, изображающий кровь.

Неприятное событие испугало жителей, в связи с тем что до данного в Линкольншире не осуществлено ни единого солидного правонарушения. Тем не менее, сами сотрудники полиции сообщили, что не чувствуют никаких угрызений совести. «Это все стоило того, чтобы с честью послать Бразертона на пенсию, так как он был отличным полицейским», — заявил один из его коллег.

Напоминаем, в начале марта 2014 г гражданин Нью-Йорка Рамелл Петтэуэй разыгрывал свое воровство, веря так что избежать ссоры с женщиной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *