В Карпатах вся полиция искала абитуриентов

44e99bf2

поход Ребята просто позабыли известить опекунов, что останутся отдыхать еще на пару дней.

Выходные организация львовских абитуриентов приняла решение провести в Карпатах. Ребята направились в поход в горы, при этом предупредив близких, что прийти домой через 2 дня. Но в гарантированное время мужчины так и не обнаружились, а их смартфоны не отвечали.

Опекуны загнали тревогу и кинулись за поддержкой в полицию. Как сообщила «Комсомольской правде» на Украине» эксперт отдела связи с общественностью МВД Украины во Львовской области О. Адамская, на поиски направилась группа Сколивского райотдела.

— Достаточно оперативно туристов  обнаружили в урочище «Каменецкий  водный порог», что неподалеку от села Каменка (Львовская обл.). Мужчины проводили свой отдых у водопада, плескались, плескались, отдыхали, — сообщила председатель МВД области. – Выяснилось, им так приглянулось в Карпатах, что они приняли решение еще на пару дней продлить собственный отдых.

Абитуриенты крайне опешили, что находить их кинулась вся сколивская полиция возглавляемые начальником райотдела.  Собственное действие ребята пояснили просто: дескать, не могли сделать звонок опекунам, поскольку в холмах «не тащит» подвижная зависимость. И сознались, что не ждали того, что матери и отцы будут так о них волноваться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *