Полиция заверяет, что под КГГА все остались невредимы

44e99bf2

полиция Полиция Киева утверждает об неимении потерпевших и посланий о преступлениях в процессе драки между митингующими и правоохранителями.

Про это пишется в известии отдела связи с общественностью Московской органов внутренних дел.

Правоохранители выделяют, что до совещания Киевского горсовета парламентарии Высшей Рады совместно с собственными ассистентами вольно проходили в зал, но вход жителей был урезан в связи с невыполнимостью расположить всех желающих в сессионном зале. «Некоторые из митингующих старались угодить в зал, после чего появилась драка. Благодаря согласованным действиям правоохранителей формирование инцидента удалось избежать.

По положению на настоящее время ни один человек не пострадал. Посланий к правоохранителям со стороны жителей либо народных парламентариев о преступлениях не поступало», — рассказывает полиция.

Правоохранители также опровергают информацию о столкновении парламентариев Рады, митингующих и правоохранителей у Киевгорадминистрации.

Как было сообщено, раньше глава фракции «Всеукраинское соединение «Батьківщина» Арсений Яценюк сообщил, что в процессе драки с работниками органов внутренних дел ему разделили очки.

Парламентарии Рады от фрондерских партий блокировали трибуну Киевсовета с условием его самороспуска.

Около 500 союзников фрондерских общественно-политических партий «Украинский демократический союз за реформы (УДАР) В. Кличко», «Всеукраинское соединение «Свобода» и «Батьківщина» протестуют против продолжения работы Киевского горсовета после истечения времени каденции его состава.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *