Ким Кардашьян обретет $ 2 млрд за фото собственной дочери

44e99bf2

Ким Кардашьян Астральная мать оказалась против дебюта девочка в кино, так как за ее первую фотосессию обещали $ 2 млрд. Канье Уэст, отец малыша, сохраняет Ким.

Телеведущая и бесславная светская львица Ким Кардащян приняла решение реализовать первые фото собственной дочери Норт за $ 2 млн одному из глянцевых журналов, а полученные денежные средства поступить на благотворительность.

При этом мать звезды убеждена, что новорожденная дочь должна принимать участие в домашнем телешоу, которое и принесло популярность Ким. Будто бы в последние годы хит-парады платформы крайне снизились ,а возникновение в шоу Норт сможет помочь семье оставаться в эфире еще не 1 год. При этом Канье Уэст, грядущий супруг Ким Кардашян, совершенно против участия дочери в шоу.

Так или иначе, Канье Уэст серьезно относится к собственным отношениям и их освещению в прессе, в особенности в настоящее время, после рождения малыша. Он почти не оставлял палату Ким с того времени, как возникла на свет его дочь. Рэпер утверждает, что желает иметь шестерых детей от Ким Кардашян.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *