Луческу: Образ и философия нашей игры останутся бывшими

44e99bf2

Луческу Учитель «Шахтера» Мирча Луческу после победы над одесским «Черноморцем» в поединке за Суперкубок Украины сообщил, что игровая философия его команды останется прошлой.

Встреча победителя и владельца Приза страны с финалистом Приза Украины, прошедшая в четверг в Одессе, закончилась победой «Шахтера» с результатом 3:1.

«Думаю, сегодня вышел крайне впечатляющий поединок. Играли против прекрасно приготовленной и устроенной команды. Знали, что будет трудно, если будем находиться только на многофункциональном пребывании. В данном плане «Черноморец», пожалуй, производительнее. Вследствие этого мы устанавливали задачей регулярный контроль мяча, игры и применение свободных зон с помощью нашей техники и скорости футболистов атаки.

После 2-ух крайне оперативных атак мы загнали первые 2 мяча. Затем проглядели совершенно необязательный гол за несколько сек до завершения первого тайма. Данный гол показал, что «Черноморец» крайне силен при фланговых передачах, при нормальных положениях. В течение всего первого тайма мы контролировали игру, и, полагаю, одолели вполне справедливо. Удовлетворен командой. Футболисты сделали всё вероятное, чтобы не ощущалось неимение покинувших нас Мхитаряна и Фернандиньо. Надо обозначить во вчерашнем поединке молодого Фреда и Тейшейру, который много сделал для компании нашей игры. Впрочем могу обозначить опять таки всю команду.

Образ и философия нашей игры останутся бывшими. А игроки, которых мы получили, имеют такие же качества, что и футболисты, которые нас оставили. Это делается для того, чтобы их адаптация к командной игре состоялась как можно быстрее. Мы знали, что сначала будем базироваться на исполнителей, которые давно в команде. Снова отмечу, что они обязаны выходить на первый план в настоящее время. Мы так всегда поступали. Полагаю, что если и в 2016 году мы будем играть также впечатляюще и высококачественно, то снова утратим определенных футболистов, вследствие этого всегда за их поясницей должна увеличиваться смена в лице прочих игроков», – цитирует Луческу сайт «Шахтера».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *