В потасовке около КГГА Яценюку разделили очки

44e99bf2

кгга Около 200 служащих спецподразделения Беркут отжали протестующих парламентариев и корреспондентов с крыльца Киевсовета.

В процессе драки лидеру фракции Батьківщина Арсению Яценюку разделили очки.

Как докладывается с места происшествий, воины Беркута выстроились вереницей и начали заслонять сконцентрировавшихся оппозиционеров и располагающихся рядом корреспондентов от входа в сооружение.

Действия правоохранителей подняли недовольство среди сконцентрировавшихся митингующих, которые начали читать: Шайку геть!.

При этом Яценюку в процессе драки около Киевсовета разделили очки. «Они сплавили сюда весь Беркут, оберегая собственных народных парламентариев. 1 здоровый лоб, где-то метра 2 с чем-нибудь, словил женщину, вследствие этого понадобилось с ним потягаться. Женщину он выпустил, однако очки пострадали», — заявил Яценюк.

Помимо этого, как докладывается, функционеры сожгли импровизированное сооружение Киевсовета в символ его нелегитимности.

Напоминаем, сегодня, 11 августа, Киевсовет принял решение провести совещание. В то же самое время обструкция именует это решение ненастоящим, замечая, что период прав данного созыва городского совета истек в самом начале лета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *