Mail.Ru пустила сервис для образования общей почты

44e99bf2

Mail.Ru Организация продемонстрировала сервис для образования общей почты на собственной базе.

Mail.Ru пустила beta-версию обслуживания для образования общей почты на собственной базе. Обладатели доменов сумеют осуществить собственную почту на Mail.Ru, а компании, у которых пока нет своего домена, — получить его совершенно бесплатно напрямую на biz.mail.ru.

Формируя почту на «Mail.Ru для бизнеса», обладатели доменов обретут почтовые ящики со своим доменом. На любом домене можно завести до 5000 адресов.

По мере надобности число ящиков можно повысить – для этого довольно послать запрос в службу саппорта. При этом любой из ящиков не урезан по масштабу находящейся информации.

Коллективные клиенты сумеют полновесно применять почту на мобильных приборах благодаря дополнениям, спроектированным для всех распространенных мобильных платформ (iOS, Андроид, Виндоус Phone, bada и т.д.). 

Для своевременности в них можно настроить пуш-уведомления о свежих посланиях. Также с почтой можно работать через посторонние покупатели, поддерживающие протоколы IMAP, POP/SMTP, — Outlook, The Bat и прочие.

Для удобства общих клиентов была выполнена функция автоматического прибавления аккаунтов всех коллег в адресную книжку при заведении нового ящика.

Помимо этого, компании обретут доступ и к иным сервисам Mail.Ru Group — календарю и инстант-мессенджеру представитель Mail.Ru, встроенным с почтой. Второй аппарат внешней коммуникации, совершенный в сервисе «Mail.Ru для бизнеса» – вероятность развития автономных спиков рассылки для некоторой компании служащих.

«Почта Mail.Ru сегодня считается самым распространенным обслуживанием электронной почты в РФ. Полагаю, что очень многие клиенты будут рады возможности применять обычный внешний вид не только лишь для собственных задач, но также и для работы, — комментировала президент по стратегически важным проектам Mail.Ru Group Юлия Артамонова.

– В отличии от многих общих решений, у нас есть возможность посоветовать бизнесу комфортный и активный веб-интерфейс, мобильные дополнения и полный объем почтовых ящиков».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *