Под Киеврадой замечена засада органов внутренних дел

44e99bf2

полиция На площадь около Киевской горгосадминистрации, где должен стартовать собрание против нелегальной сессии Киевсовета, полиция не проглядела машины «Батькивщины» с технологическим снабжением.

Как передает отдел связи с общественностью «Батькивщины», вчера вечером на ул. Прорезная сотрудники ГАИ под председательством капитана органов внутренних дел Ивана Пастыря нелегально остановили машины ВО «Батькивщина», которые транспортировали на площадь около КГГА звукоусиливающею аппаратуру. 

Правоохранители блокировали перемещение авто. На вопрос, какая причина приостановки, работник органов внутренних дел рассказал, что у него имеется аналогичный указ, но отказался сказать, кто предоставил данный указ и на кого он разносится.

Народный парламентарий «Батькивщины» Леонид Емец, находившийся в одной из автомашин, требовал от сотрудников ГАИ не мешать деятельности нардепа и проглядеть авто, на что обрел ответ «обращаться к руководству».

Леонид Емец направился на площадь около КГГА, где пребывал руководитель ГАИ г. Киева Куренной. Народный парламентарий заявил о злодеянии, которое сделали работники ГАИ.

После данного правоохранители деблокировать авто «Батькивщины», но на площадь их так и не проглядели — площадь около КГГА оцеплена автомобилями ГАИ.

Днем около КГГА было руководство ГАИ, Основного руководства УМВД в Киеве и «Беркут». В настоящее время правоохранители рассматривают удостоверения всех, кто входит в здание Киевсовета.

По показаниям свидетелей, полиция располагается и в самом здании КГГА.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *