У адвоката есть подтверждения невиновности Дрижака

44e99bf2

Дрижак Адвокат Е. Дрижака, подозреваемого в бессердечном изнасиловании гражданки Врадиевки, сообщил, что у него имеется неоспоримые подтверждения невиновности его подзащитного.

Как рассказывает издание Вести, сохранять Дрыжака будет адвокат, который торчал в деле экс-нардепа В. Лозинского — представлял интересы мамы мертвого, одессит Е. Клименко.

Со слов адвоката, вскоре будут неоспоримые подтверждения невиновности его заказчика — инструктор мобильной связи даст данные, что телефонный аппарат Дрыжака в момент правонарушения пребывал в другом месте.

Клименко также утверждает, что его заказчик сам пожелал остаться в СИЗО. «Арест мы с Дрыжаком приняли решение не апеллировать, мой заказчик заявил, что ему так будет безопаснее», — заявил он.

Со слов адвоката, арбитр отнесся к ним с осознанием: «Арбитр спросил прокурора, сколько ему надо времени, чтобы исследовать версию Дрижака о том, что его мобильный пребывал за пределами зоны совершения правонарушения. Обвинитель дал ответ: год. Тогда арбитр утвердил необычное решение — как правило арестовывают на время досудебного последствия, другими словами на 2 месяца. Однако он сделал исключение и забрал Е. Дрижака на 42 дня, до 15 сентября», — сообщил Клименко.

В прокуратуре изданию доказали, что обвиняемые Полищук и Дрижак не сотрудничают со последствием и не позволяют никаких показаний. «Они под акт не позволяют никаких показаний, ссылаются на 63-ю публикацию Конституции и расположения нового Кодекс, которые позволяют не говорить против себя. Ожидают, какие улики обнаружит на них следствие, чтобы затем действовать по происшествиям. Юристы уверили их, что у следователей, помимо показаний пострадавшей, ничего на них нет, впрочем это далеко не так», — рассказывают в прокуратуре Николаевской области.

Напоминаем, позавчера народный парламентарий Андрей Парубий сообщил, что 3-й остановленный по недоверию в избиении гражданки Врадиевки мастер Сергей Рябиненко доказал, что Елену Крашкову насиловали работники милиции Е. Дрижак и Д. Полищук.

Напоминаем, утром 26 июля 29-летняя гражданка Врадиевки Елена Крашкова стала жертвой правонарушения. По словам пострадавшей, трое человек, и в том числе двое служащих органов внутренних дел, вывезли ее в лесополосу в 6 км от Врадиевки, невообразимо побили и насиловали.

Доктора фиксировали у пострадавшей открытый перелом черепа в нескольких местах, многочисленные дырявые царапины лица, 5 углубленных резаных ран головы, многочисленные ушибы и раны. В настоящее время Крашкова располагается в Николаевской клинике.

По этому занятию задержаны трое человек: лейтенант органов внутренних дел Д. Полищук, мастер Сергей Рябиненко, и командир Е. Дрижак. Помимо этого, задержан зам. руководителя регионального РОВД.

После происшествий во Врадиевке глава МВД отвел от должности управляющего районного регулирования органов внутренних дел Валентина Парсенюка. Помимо этого, руководитель региональной органов внутренних дел и обвинитель региона были лишены работы с занимаемых должностей.

Граждане Врадиевки попросили санкции виноватых, и следствия прочих злодеяний, абсолютных на территории региона несколько месяцев назад.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *