Российский участник отечественного «Холостяка» пока не женился

44e99bf2

Футболист Е. Левченко и победительница шоу еще рассматривают друг дружку.

Главный герой проекта хотя и хохол (даже играл за нашу сборную), однако достаточно давно проживает в Амстердаме. А его избранница Олеся Ермакова (31 год) — еще в РФ.
Е. избрал Олесю, поматросив заранее 26 красавиц. У Олеси солидная работа. Она считается отечественным кинопродюсером Top Gear Live, а в 2016 году занимается компанией наглядных заездов болидов «Формулы-1» вокруг Кремля.
Мы спросили у Олеси, как формируется их с Е. жизнь после завершения проекта?    — Пожалуй, я всех в настоящее время разочарую, однако пока мы с Женей не поженились. Вы полагаете, что если в середине шоу украшение подарено, черное платье одето, то нужно незамедлительно уходить в загс? 
У нас абсолютно другой ум. Азиатский, что ли. У меня в настоящее время много работы.   — Другими словами, как это практически всегда бывает на телевидении, проект завершен и с Женей у вас ничего нет?   — Ну отчего вы так приняли решение? С Женей мы живем на 2 страны, однако регулярно разговариваем, сталкиваемся. То он ко мне прибудет, то совместно мы летим в Париж на выходные. 
после завершения телешоу мы определенное время провели совместно во Франкфурте, чтобы без телекамер и сторонних глаз лучше выяснить друг дружку. Сейчас логично, что как парень и девушка мы подходим друг дружке, а подходим ли мы в домашнем плане?
Чтобы узнать это, нужно, бесспорно, жить совместно. Однако пока такой возможности нет.   — Отчего? Перебирайтесь к нему — и дело с концом!   — Я не намерен вешаться на шею Жене. Более всего я опасаюсь жить с парнем, быть мамой его детей, однако не быть для него музой. Да, на момент рождения детей я, разумеется, осяду дома, однако после данного я опасаюсь выходить в никуда. Чтобы данного не случилось, в настоящее время приготовляю основу, чтобы и в Нидерландах я могла бы работать на огромных планах.

Английский язык у меня имеется. Осталось сейчас «показать баллы», чтобы угодить там на отличную деятельность.    — Как у вас все осмыслено. Другими словами как консультант вы просчитали все собственные шаги, чтобы одолеть в плане «Холостой»?   — Ловкий вопрос. Я просто никому не верила. Приценивалась, рассматривала ситуацию. Значительным для меня фактором стало парное рандеву, на которое он позвал меня и тренера по соблазнению Дашу Герман. 
После того как Коля среди нас двоих оставил в плане как раз меня, все осознали: он ищет истинных эмоций. А для меня, ну и для всех других девушек в шоу, стало понятно: молодой человек отличный, «нужно брать». (Хохочет.) Однако я ничего не рассчитывала и не просчитывала, а действовала так, как испытывала. 
У нас была одна девушка, сценарист свадебных событий Мария Бугрова, которая все старалась сделать. Однако Жене необходимы были ощущения, а не расчет.    — В конечном итоге вы с Женей совместно?   — Сейчас я проведу автогонки (Коля, к слову, прилетит посмотреть на них, как я работаю), и мы совместно отправимся в отпуск. Я его с нетерпением жду.    
А где Е.?   Заключительный футбольный клуб, за который играл Коля, — австралийская «Аделаида». Договор с ней завершен. Пока летнее трансферное окно открыто, таким образом на теоретическом уровне Левченко еще может закончить свежий договор с одним из азиатских клубов. Однако предложения поступают только из самых низких футбольных лиг Нидерландов. Если ничего не менее заслуживающего не будет, он, вероятнее всего, закончит карьеру игрока и будет заниматься социальной футбольной работой в РФ либо на Украине. 
А про Олесю он сообщает вот что:   — На плане я хочу отыскать человека, с которым я бы видел солидные, долгие отношения. Я понимал, что Олеся — и отличная девушка, и компаньон, и товарищ. Это навечно. Это как раз то, что я искал. Однако пока мы живем в различных государствах, ездим друг к дружке в гости. Взглянем, во что изольются наши отношения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *