Эпл не сумела упрекнуть «Самсунг» Галакси С4 в плагиате

44e99bf2

«Самсунг» Галакси С4 Арбитр отказался добавить Галакси С4 в иск Эпл против «Самсунг»

Провалом окончилась попытка «Самсунг» насчет нарушения ряда патентов, анализ которого будет продолжено в начале марта 2014 года. Мировой судья Пол Грювал (Paul С. Grewal) показал в распоряжении, что продолжение списка будет специальной перегрузкой для судейского устройства.

«Всякий раз, являясь в зале судейских заседаний, эти стороны отбирают у трибунала существенное число времени и энергии, тогда как участники прочих действий также требуют и стоят интереса трибунала»,— сообщил Грювал, поясняя собственное решение. По всей видимости, его нисколечко не смущает тот факт, что в ходе принимают участие руководители рынка мобильной техники.

Стараясь добавить в иск телефон Галакси С4, североамериканская организация рекомендовала в роли компромисса прибрать любой продукт из текущего списка в иске с тем, чтобы оставить прежним число позиций — 22. Однако данного выяснилось мало для того, чтобы Грювал поменял собственное решение.

В ответ на это адвокат, являющий интересы Эпл, сообщил, что изготовитель Айфон, вероятно, будет принужден передать свежий иск для нового суда. Причина прячется в том, что устройства, обозначенные в текущем дополнении к иску, включая Галакси С III, к марту 2015 года будут старыми.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *