Ди Каприо договорился поиграть романтического Стефана Бандеру

44e99bf2

Ди Каприо Несмотря на то что в творчестве режиссера есть кинофильм о Стефане Бандере Атентат.

В настоящее время наберу побольше воздуха, чтобы угомониться и рассказать весть с Дрогобыцких кромок, и которая встряхнула галицких патриотов так, что они позабыли о всех собственных трудностях, усложняющихся каждый день нэзалежности и ожидают, не дождутся воплощения собственной красной грезы — Российский сценарист позвал звезда Ди Каприо на основную роль в новом знаменательном кинофильме об УПА и тот с готовностью и пиететом договорился играть роль Стефана Бандеры.

После поразительного результата голливудского артиста в кинофильме «Великий Гэтсби», где искусство перевоплощения Леонардо Ди Каприо заметил весь мировой кинематограф, на артиста рассыпались свежие предложения.

Вследствие этого вдогон поступило предложение и от российского режиссера Олеся Янчука, знаменитого постановщика знаменательных кинофильмов об ОУН-УПА и важной картины «Голод-33».

Рассказывают, что голливудского артиста очень заинтриговала сложная судьба Сергея Бандеры и героика той эры. Поэтому, дескать, он дал ориентировочное согласие приняться за свежую роль.

Информацию о наименовании кинофильма, астральный состав, расчет ленты и сроки исхода напрокат пока удерживают в тайне. Как и сумму гонорара, увязанную с артистом. Тем не менее, как было обнародовано, Леонардо договорился поиграть данную роль и из некоторых патриотических эмоций. 

Так как его прабабка Ирина Смирнова, как не так давно обнаружилось, происходила из иудейской семьи, жившей в Украине и с признательностью упоминает послание бандеровцев с евреями в процессе 1941-43годов.

Несмотря на то что в творчестве режиссера есть кинофильм о Стефане Бандере «Атентат. Осеннее убийство в Мюнхене», снятый еще в 1995 году, дизайнер принял решение поведать о данной фигуре в новом ракурсе — не только лишь как о государственном персонаже, но также и как о человеке с его духовными переживаниями. 

Вследствие этого новая картина о Стефане Бандере будет кованую бережно любовную канву. Сценарист уверен, что как раз Ди Каприо может дать всю неприятность эмоций и добрых волнений знаменитого Стефана Бандеры.

Известно, что съемки ленты будут выходить на отчизне хероя в Древнем Угринове на Львовщине, и в Кракове, Варшаве, Париже и Мюнхене, — городах, которые плотно сплетены с персоною управляющего УПА.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *