Чтобы одеть туфли на каблуке, старшеклассница отняла ногу

44e99bf2

Изабель Папандроникос Старшеклассница, левая стопа которой c самого рождения была на 8 см короче левой, приняла решение во что бы то ни стало одеть на выхлопной день каблуки. Для этого ей понадобилось отнять ногу.

Когда Изабель Папандроникос утвердила тягостное решение, она была полна решительности вести хороший жизненный стиль, однако была одна вещь, которая в жизни 15-летней девушки, представлялось, никогда в жизни не случится. Никто не веровал, что она может придти на выхлопной был в вечернем платье и в туфлях на каблуках, рассказывает FederalPost.

Но доктора сумели сделать мост, с которым данная неосуществимая задача исполнилась.

Стартовало все с того, что Изабель услышала о протезе, спроектированном специально для того, чтобы носить каблуки. Она сообщила про это собственным опекунам, которые начали кампанию по сбору средств на покупку протеза для выхлопного вечера.

«Перед ампутацией я имела особый железный скелет, который мог помочь моей ноге увеличиваться. Я могла носить лишь юбки либо брюки, я даже не могла одеть штаны. Я сообщила моей семьей о том, что хочу отнять ногу, и они поддерживали меня», — говорит Изабель.

Мост ценой 8 млн долларов США разрешил Изабель пройти на банкет выпускников на прошедшей неделе. Женщина была одета в шикарные серебристые туфли с каблуком и красивое алое платье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *