Функционеры из Врадиевки определили палатку в Умани

44e99bf2

врадиевка Организаторы пешего хода из Врадиевки определили в Умани палатку наоборот муниципального регулирования органов внутренних дел, где на протяжении дня будут вести прием жителей.

Со слов всенародного парламентария от Потрясения Сергея Каплина, который участвует в шествии, палатка будет иметь статус временной социальной приемочной всенародного парламентария.

«Мы вызываем жителей приходить в нашу краткосрочную приемочную всенародного парламентария и публичных функционеров Врадиевского шествия. Мы намерены скопить претензии жителей на действия органов внутренних дел, региональных властей и позже отправить парламентские послания», — заявил он.

Также Каплин добавил, что участники шествия будут создавать подписи уманьчан под условиями закончить самовольство со стороны сотрудников структурах правопорядка.

«Послезавтра днем мы передадим эти подписи шефу региональной органов внутренних дел. Будем добиваться от правоохранителей беспристрастно выяснить дела, которые годами не расследовались», — рассказал Каплин.

Согласно его заявлению, позавчера утром под Уманью притормозили авто мужчины, который сопровождал процессия. «Полиция обнаружила у него налоговый долг до 1 млн. гривен и взяла авто. Это крайне странно смотрится», — добавил парламентарий.

Каплин заметил, что к пешему ходу подключаются граждане различных населенных пунктов, считающиеся резидентами низкого и среднего бизнеса, так как они также страдают от давления властей.

Как было сообщено, граждане Врадиевки Николаевской области направились пешим ходом в Киев, где собираются добиваться избавления В. Захарченко от должности главы МВД и переаттестации социальными комиссиями всех милиционеров.

Участники шествия рассчитывают 18 августа в Киеве на Майдане Незалежности начать пожизненную акцию протеста.

Позавчера, 9 августа, было сообщено, что за рулем автомобиля одного из обвиняемых по врадиевскому занятию замечена кровь, принадлежащая Елене Крашковой.

Утром 26 июля 29-летняя гражданка Врадиевки Елена Крашкова стала жертвой правонарушения. Со слов пострадавшей, трое человек, и в том числе двое служащих органов внутренних дел, вывезли ее в лесополосу в 6 км от Врадиевки, невообразимо побили и насиловали.

Доктора фиксировали у пострадавшей открытый перелом черепа в нескольких местах, многочисленные дырявые царапины лица, 5 углубленных резаных ран головы, многочисленные ушибы и раны. В настоящее время Крашкова располагается в Николаевской клинике.

По этому занятию задержаны трое человек: лейтенант органов внутренних дел Д. Полищук, мастер Сергей Рябиненко, и командир Е. Дрижак. Помимо этого, задержан зам. руководителя регионального РОВД.

После происшествий во Врадиевке глава МВД отвел от должности управляющего районного регулирования органов внутренних дел Валентина Парсенюка. Помимо этого, руководитель региональной органов внутренних дел и обвинитель региона были лишены работы с занимаемых должностей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *