15-дюймовый MacBook Pro на основе Intel Haswell засветился

44e99bf2

эпл Похоже, Эпл хочет продлить полосу по оснащению собственных фирменных компьютеров новыми микропроцессорами Intel Haswell, и прямо за тонкими MacBook Эйр такая же судьба ждет “квалифицированные” MacBook Pro.

Как бы там ни было, про это говорят не так давно размещенные итоги бенчмарка Geekbench, в которых бытует 15-дюймовый MacBook Pro нового поколения с кодовым названием AAPLJ45,1. Вероятнее всего, это модель с Retina-дисплеем, так как купертиновцы, согласно слухам, не рассчитывают обновлять MacBook Pro со стандартным дисплеем и планируют совсем отказаться от их производства.

Бенчмарк MacBook Pro

В состав тестированного MacBook Pro входит ядерный микропроцессор Intel Core i7-4950HQ с тактовой частотой 2,4 ГГц вместе с 16 Гигабайт материнской платы DDR3 1600, что гарантирует отличный уровень быстродействия. При этом в изображении отсутствует замечание о разрывной графике, что несколько странно, тем не менее, принимается, что данный анализ мог быть просто пропущен в процессе тестов. Что до итогов, в бенчмарке Geekbench компьютер накопил 12497 очков, что приблизительно отвечает данным текущего поколения MacBook Pro, однако при этом вероятно повышение времени независимой работы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *