Mail.ru пустил свежий почтовый сервис для бизнеса

44e99bf2

Mail.Ru Group Отечественный коммуникационный сайт пустил свежий почтовый сервис для бизнеса.

На нынешней конференции президент Mail.ru по стратегически важным проектам Юлия Артамонова сообщила о запуске нового обслуживания, нацеленного на начинающийся бизнес. Речь идёт о новой почте, в которой учтена запись доменов 2-го значения. Эта услуга возникла в итоге решения партнерского договора с организацией регистратором Reg.ru.

Чтобы совершенно бесплатно получить домен, нужно на протяжении месяца, начиная с завтрашнего дня, зарегистрироваться на biz.mail.ru и привлекать свежий домен к телефонному аппарату. Затем, им будет можно пользоваться совершенно бесплатно год, а потом, как уточнила Юлия Артамонова, будет учтен дисконт на плату. На любом домене можно завести до 5000 адресов. По мере надобности число ящиков можно повысить — для этого надо послать запрос в службу саппорта Mail.Ru.

Свежий проект будет владеть следующими данными: полный объём ящика, защита от вирусов и мусора, вероятность просмотра бумаг (также располагается в подготовке мысль правки бумаг, по образцу Google Docs) и содержание дополнений для мобильных телефонов (для IOS и андроид, принявших большие оценки клиентов).

Клиенты аккаунтов, разработанных на «Mail.Ru для бизнеса», приобретают все возможности почты. Там появится возможность пользоваться иными распространенными у предпринимателей сервисами mail.ru – календарём, контактами, представителем. Администраторский внешний вид будет содержать деятельность с клиентами, регулирование администратором, адрес изначально и рассылки. Особенно была подмечена вероятность без проблем перекидываться между разными аккаунтами. Также с почтой можно работать через посторонние покупатели, поддерживающие протоколы IMAP, POP/SMTP — Outlook, The Bat и прочие.

Пройти в почту будет можно 2-мя методами: через основную страничку проекта, или через большую mail.ru. «Не необходимо ожидать несколько месяцев, чтобы получить весь перечень возможностей mail.ru в новой почте для бизнеса, к примеру, было в случае одной международной корпорации», — рассказала Артамонова. Она уточнила, что сервис выйдет из beta-версии на протяжении пары лет. Проект сделан для РФ, и привязку можно осуществить только к отечественным номерам. Киррилистические домены поддерживаться не будут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *