Регионалы убеждены, сын Януковича удачен из-за убежденности

44e99bf2

янукович с сыном Сашей Регионал Вячеслав Лукьянов полагает, что сыну вице-президента Украины Александру Януковичу быть удачным предпринимателем помогает убежденность.

«Уверенность позволяет не менее позитивно расценивать будущее и дает возможность трейдерам смелей приобретать займы, осознавая, что бизнес будет работать по крайней мере на том уровне, на котором рассчитывается, и предприятие будет иметь обратные средства, чтобы вернуть кредиты», — полагает регионал, рассказывает «Радио Свобода».

В то же время парламентарий от «Удара» Олег Ризаненко полагает, что для такого удачного формирования бизнеса в нынешних условиях надо быть «гением, либо сыном президента».

«Все сферы падают, лишь сельское хозяйство демонстрирует рост. И „МАКО Концерн“ аграрного хозяйства в особенности не имеет, то надо быть сверх гением, либо надо быть просто сыном президента», — полагает Ризаненко.

«Я не считаю, что это его завоевание. Есть та технология, которая у нас есть, когда делом без прикрытия админресурса, структурах правопорядка, прокуратуры и судов неплохо заниматься невозможно», — добавил он.

Никакая организация не в состоянии настолько быстро увеличиваться в процессе падения экономики, полагает младший консультант Киевской школы экономики Владимир Дубровский.

«Для всех логично, что это зависит от того, что это далеко не просто какой-нибудь Александр Янукович, а это Александр Янукович, который сын В. Януковича», — подчеркивает специалист.

«В любой культурной стране данной компании необходимо бы это крайне скрупулезно отрицать. Это стало бы объектом следствия и, наконец, привело бы вице-президента к импичменту. Не в состоянии компания в обстановки, когда экономика падает, настолько быстро увеличиваться без каких-то на то почтительных причин«,- увидел он.

Команда МАКО соединяет «МАКО Холдинг» (Донецк), банк ПАТ «ВБР» и не менее 10 заводов на Украине, Нидерландов и Швейцарии. «МАКО Холдинг» действует на рынке Украины с 2006 года и занимается вложениями в строительство. Итоговые активы концерна составляют 1,7 миллиона грн. Аккуратные активы компании МАКО в 2012 году повысились в два раза и добились 0,97 миллиона грн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *