Повитуху во Львове убил правнучек из-за квартиры

44e99bf2

арест Мужчину забрали спустя 2 дня после правонарушения.

Сегодня днем львовские оперативники притормозили 21-летнего молодого человека, которого подозревают в ликвидировании 88-летней бабушки, тело которой обнаружили в ее же квартире в коробке из-под телевизора.

Длительное время находить не понадобилось — спустя 2 дня после убийства притормозили правнучка той же бабули, который, по подозрениям, мог так невообразимо разделаться с пожилой родственницей … из-за квартиры. Очень многие подростки грезят жить одни, однако некоторые из них предпочитают вот такой мошеннический маршрут к собственной грезе. Сейчас парня, вероятнее всего, гарантируют свободным квартирами с общим пансионом навечно.

Как сообщил «Комсомолке» ресурс, правнучек приехал к повитухе в гости, однако вместо гостинцев избил ее. В итоге бабка умерла. Брат принял решение даже не переносить тело из квартиры — скрыл в коробке из-под телевизора. И ушел. В скором времени на его запястьях защелкнулись наручники.

— До окончания экспертиз нельзя представить причины гибели, — сообщили работники львовских структурах правопорядка. — В мотивах правонарушения разбирается следствие. Обвиняемый располагается под стражей.

Жадному члену семьи может угрожать от 7 до 15 лет (по публикации 115 УКУ «Предумышленное убийство»).

Напоминаем, 8 августа полиция нашла в коробке из-под телевизора в одной из львовских квартир мертвец пенсионерки, погибшей очевидно не собственной гибелью.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *