Парламентарий Худяков смог заснять собственных притеснителей

44e99bf2

Роман Худяков Потерпевший в автодорожном инциденте парламентарий Государственной думы Роман Худяков смог снять лица и номер авто покалечивших его людей, сообщил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

При этом Жириновский сообщил «Интерфаксу», что настроение Худякова пока неудовлетворительное, он остается в интенсивной терапии.

Раньше по прецеденту нападения на парламентария Государственной думы от фракции ЛДПР Романа Худякова следственные органы СК РФ по Москве завели криминальное дело по п. «а» ч. 2 ст. 116 (построение побоев из разбойнических побуждений), ч. 1 ст. 213 УК РФ (дебоширство).

По словам последствия, 9 августа приблизительно в 19.30 незнакомый парень, правя авто Тойота Лэнд Крузер, в регионе дома № 26 по Бережковской бульварной сделал небезопасный прием, сотворив при этом запасную картину с автомашиной под регулированием парламентария Худякова.

В следующем, практически придавив к обочине и остановив машину Худякова, из кроссовера вышел автолюбитель и путешественник, которые не соблюдая публичный порядок и аккомпанируя собственные действия неприличной руганью, случайно принесли Худякову многочисленные удары руками по голове, затем с места совершения правонарушения укрылись.

В настоящее время пострадавший, с сотрясением мозга и повреждениями мягких тканей лица и головы, располагается в лечебном учреждении.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что партия делает обращение в структуры правопорядка и администрацию вице-президента в связи с автодорожным инцидентом, в котором пострадал Худяков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *