Канадца без малыша не запустили в развлекательный парк

44e99bf2

Джон Сент-Ондж Руководство Леголенд в Торонто не проглядела в парк развлечений 63-летнего парня, так как он был без малыша.

Про это сообщает канал CTV.

Джон Сент-Ондж пришел в парк с собственной совершеннолетней дочерью, все-таки, на входе их отказались впускать. Парень просил пригласить администрацию, но она оказалась очень занята. Руководство парка пояснило, что согласно законам, облегченным на веб-сайте, взрослые могут зайти в парк только с детьми.

При этом канадец рвался убедить службу охраны, что он не навредит небольшим посетителям парка. Он сообщил, что лишь собирался снять на фотографии огромные системы из Лего, однако его все равно не проглядели на территорию. Со слов дочери Сент-Онджа, по пути назад у ее отца было выражение лица, как у малыша, которого оставили без новогоднего презента.

Позднее консультант Леголенд разъяснила корреспондентам, что их требования осмыслены для обороны детей и семьи, так как парк — это удовольствие для детей. Согласно ее заявлению, парк ежемесячно бросает и взрослых, и тогда они могут попировать там без сопровождения детей.

Сент-Ондж, который нездоров раком и диабетом, признался, что хотел побывать в данном парке всю жизнь. Его задачей было посещение основного Леголенда в Дании, однако из-за болезни не смог данного сделать.

Канадец стал фаном конструкторов, когда его дети были небольшими. Затем они повысились, а парень продолжил покупать свежие комплекты. В настоящее время у него 75 комплектов конструктора, которые включают не менее 50 миллионов компонентов.

Раньше было сообщено, что пьяный гражданин Флориды пробрался в зоопарк и произвел на волю животных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *