10 поз для безумного оргазма

44e99bf2

секс Правда ли, что есть особые позы в сексе, в которых оргазм яснее, дольше, умопомрачительнее?

Специалисты отвечают позитивно, их опытом мы и торопимся с тобой поделиться. Вообще тут совет 1: пытаться, пытаться еще раз пытаться! 🙂
1. «Бабочка» либо измененная проповедническая.Сожительница находится поясницей и бедрами на концу постели, а компаньон просачивается в нее в отвесном расположении. Потом он кладет ее ноги себе на плечи и поднимает ее ноги несколько наверх. Это дает отличный угол для стимуляции шеи с основательным попаданием.
2. Пара начинает в проповеднической позиции. Как только компаньон просачивается основательно, он дает возможность партнерше сблизить ноги совместно и положить между его ног. Это отличная положение для девушек, которым принципиально, чтобы в процессе секса была также и активизация клитора.
3. «Власть».В процессе секса компаньон либо сожительница (зависимо от позы) удерживают рукою член мужчины (огромным и указательным пальцем беря его в украшение) и натягивают кожу вверх, чтобы сделать лучше качество попадания и чувств. Ясно, что в данной позе презерватив лучше не применять.
4. На столе.Топорная, сильная и этим такая интересная положение. Парень должен входить резко и оперативно, просачиваться основательно, практически стать владельцем партнершей. Данная положение предельно «удовлетворяет» наши животные инстинкты и секс приносит наслаждение на глубоких, психических уровнях.
5. «Ножницы».Данная положение дает возможность партнерше установить глубину попадания и вообще контролировать весь процесс. Компаньон находится на пояснице, его колени согнуты. Сожительница присаживается в позу наездницы. Одна ее стопа нагнута в колене, а вторую она ставит около ноги мужчины. Так что она может выбрать необходимый угол для клиторальной стимуляции.
6. В воздухе.Парень стоит, девушка или охватила его ногами, или базируется поясницей об стенку. Пожалуй, это также относится к нашим старым интимным стандартам: богатырь и его небольшая сожительница, которую он берет так, как желает, целиком контролируя картину.
7. Подстегиваем клитор.Мы хотим предложить сделать это необычным методом. компаньону надо установить ссылочный и средний пальцы буквой V, положить их на чернобурка женщины, довольно высоко, однако не прикасаясь клитора. Потом начинайте учить кожу наверх, крайне медлительно. Хотя и не непосредственной контакт, данная утонченная ласка в обязательном порядке принудит партнершу охать от наслаждения!
8. Наслаждение без попадания.И вновь рекомендуем необычный вариант. Парень упирает головку члена в клитор женщины и нежно управляет бедрами в разные стороны. Так что стимулируется и клитор, и член — и вы приобретаете полновесный оргазм, при этом, если повезет, одновременный!
9. Еще поглубже.Если ягодицы твоего мужчины считаются его эрогенной зоной, в процессе секса прочно возьмись за них, немного разведи и надави на себя. Он синхронно насладится и проберет еще поглубже в тебя.
10. «Ножницы с версиями».Компаньон в процессе секса поднимает ноги партнерши наверх, держа их за икры либо щиколотки, и разбавляет в стороны. Положение превосходна тем, что дает большое поле для опытов: ноги можно разделять на различную длину, подымать выше либо ниже, нагибать, запрокидывать себе на плечи либо даже за голову партнерши (если леска дает возможность)!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *