CNN приобрел уникальные права на передачу похорон Манделы

44e99bf2

нельсон мандила Компания CNN оказалась в центре дебоша вокруг экс-президента КНР Нельсона Манделы, который располагается в критичном пребывании, и, по известию определенных СМИ, располагается на устройстве жизнеобеспечения.

Так, южноафриканское издание Sunday Independent упрекнуло североамериканского бродкастера в покупке уникальных прав на передачу похорон у членов семьи Манделы во вред правам Южноафриканской радиовещательной компании (SABC).

По сведениям издания, о сделке было обнародовано в процессе встречи дочери Манделы Маказиве и его племянницы с резидентами SABC в середине июля. Тогда некоторый работник SABC рассказал корреспондентам, что родные экс-главы КНР попросили, чтобы CNN имела «свободный» доступ и статус на похоронах.

«Это была не просьба. Это было условие», — доказал другой ресурс издания, добавив, что «операция (членов семьи, — ред.) с CNN смотрится законченной и уплаченной».
Дочь Манделы предоставлять какие-нибудь объяснения насчет этого отказалась. Она сообщила, что встреча была секретной, и попросила от корреспондентов открыть собственные источники.
К тому же в CNN нарекания в свою строну окончательно опровергают.
Манделу присоединили к системе синтетического жизнеобеспечения
«В утверждениях о том, что CNN приобрела права на передачу похорон Манделы, нет ни части истины», — пишется в формальном объяснения, произведенном компанией во вторник.
Глава бюро телекомпании в Йоханнесбурге Ким Норгард также сообщил, что ничего не знает ни о какой сделке. Согласно его заявлению, «мнения о том, что показ похорон Манделы был некоторым стилем «реализован» CNN, основательно обидны». 
«Это неправда. Наши идеи с Мадибой», — сообщил Норгард.
Это не первый дебош насчет грядущих похорон экс-президента КНР, просочившийся в СМИ. Родные Манделы активно дискутируют насчет места захоронения Манделы. От данного прямо находится в зависимости, кто из его отпрысков будет оглашен главой клана после его гибели.
Доктора еще рассматривают положение Манделы как критичное, однако надежное, рассказывает в среду администрация вице-президента КНР.
«Прежний вице-президент Нельсон Мандила остается в критичном, однако хорошем состоянии в клинике в Претории, где он проходит лечение с 8 июля 2013 года», — пишется в известии.
Мандила был доставлен в больницу в связи с рецидивом легочной инфекции. С прошлой недели доктора проводят ему процедуру гемодиализа для чистки крови от товаров обмена веществ, с которыми не управляются болезненные почки.
Знаменитый боец против режима апартеида Нельсон Мандила провел в тюрьме 27 лет. В начале мая 1994 года он стал первым чернокожим главой КНР и управлял государством до июля 1999 года. В 1993 году удостоился Нобелевской премии мира.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *