Киевлянина словили на выращивании конопли в авто гараже

44e99bf2

Конопля Про это рассказали в участке по войне с нелегальным витком наркотиков Шевченковского местного регулирования органов внутренних дел.

28-летний киевлянин занялся выращиванием конопли напрямую у себя в авто гараже. Его нелегальную деятельность обличили сотрудники Московской органов внутренних дел. Мужчина раньше не раз прельщался работниками структурах правопорядка за потребление наркотиков. В помещении работники милиции конфисковали 20 граммов высушенной «травы» и не менее 60 кустов конопли.

Все выбракованные улики и вскормленную продукцию нацелено в научно-исследовательский центр Основного регулирования Московской органов внутренних дел. Шевченковское райуправление завело криминальное дело по публикации «Компания либо содержание мест для нелегального потребления, изготовления либо производства алкогольных средств, психотропных препаратов либо их аналогов». Мера подавления по этой публикации учитывает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком от 3-х до 5-ти лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *