На Тернопольщине работники ГАИ побили здравого автолюбителя

44e99bf2

потасовка с гаи В Тернопольской области в населенном пункте Козова инспекторы ГАИ побили автолюбителя и забрали у него телефонный аппарат после выполнения тестирования на благоразумность, рассказали свидетели конфликта, которым удалось снять неприятное событие на видео.

Со слов очевидцев, сотрудники ДПС провели автолюбителя на алкоголь, и когда обнаружилось, что тот трезв, повалили его на землю и побили, сообщает КПП на Украине. Помимо этого, у потерпевшего взял его смартфон.

Обнаруживший съемку парламентарий В. Балога заметил, что правоохранители сделали максимум 4 нарушений закона. После данного он отправил обращение в МВД.

Тернопольские сотрудники ДПС побили автолюбителя и забрали смартфон

«Тут как максимум 4 нарушений закона правоохранителей. В формальной версии это смотрится чуть по другому — автолюбитель пребывал может спиртного опьянения, а был травмирован из-за собственной неосмотрительности, при попытке нанесения физических поражений сотруднику ДПС. Как это?» — отметил парламентарий.

Как было сообщено 13 июля, в Хмельницком районный суд осудил работника ГАИ к относительному сроку за то, что тот поранил автолюбителя, когда тянул его из автомашины для спиртной экспертизы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *