Стрельба из-за женщины случилась в Санкт-Петербурге

44e99bf2

револьвер Проводится поиск мошенников, которые в процессе инцидента из-за женщины на Васильевском полуострове раскрыли перестрелку из травматического оружия по команде подростков, в итоге трое были доставлены в больницу, рассказали в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

«В 16 отдел милиции из Покровской клиники поступили телефонограммы о том, что 9 августа около 23.30 в названый покой за медпомощью без помощи других направились трое парней, 1980-1992 годов рождения, с огнестрельными ранениями», — докладывается на веб-сайте областной милиции.

По словам пострадавших было обнародовано, что 9 августа около 22.40 у дома 25 по 10-й линии Васильевского острова из травматического оружия в них выпалил один из компании незнакомых.

«По предварительным сведениям, 2 дня назад двое из потерпевших проводили свой отдых в одном из кафе на 9-й линии Васильевского острова, где у них произошел инцидент с женщиной. Из-за данного случился этот конфликт. К потерпевшим приехали несколько человек на 2-ух автомобилях, припомнили про картину в кафе, затем сделали выстрелы из травматического оружия и скрылись», — пишется в известии.

На данный момент двое потерпевших может средней и трудной ступенях тяжести доставлены в больницу в клинику, 3-й после предложения медпомощи нацелен на ходильное лечение. Полицейскими обнаруживаются все происшествия случившегося, и ведется комплекс оперативно-розыскных событий, нацеленный на поиск данных лиц. Определяется вопрос о возбуждении криминального дела.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *