Хакеры открыли свежий альбом Jay-Z

44e99bf2

Jay-Z Хакеры открыли Android-приложение со свежим альбомом Jay-Z «Magna Carta Holy Grail», воспользовавшись свободной вероятностью для распространения противоправительственных известий.

Как нам известно, 4 августа прошел ориентировочный пресс релиз 12-го лонгплея рэппера через особое дополнение для клиентов телефонов «Самсунг» Галакси. Взломщикам удалось его клонировать и вделать в него известия с критикой администрации вице-президента Обамы.
Данная атака считается частью длящихся возражений против программ североамериканского правительства по общественной слежке за жителями, которые вспыхнули в Америке после того, как в СМИ проникли данные, данные Эдвардом Сноуденом (Eddy Snowden).
Развороченное дополнение «Magna Carta Holy Grail» оформлено в качестве фото вице-президента Обамы в наушниках, с записью «Да, мы сканируем» («Yes, we scan»), намекающей на секретную платформу электронного выслушивания, внедряемую Агентством государственной безопасности США с 2007 года. Также в данной надписи обыгрывается предвыборный лозунг Обамы «Да, мы можем» («Yes, we can»).
Сам Jay-Z пока не никоим образом не комментировал хакерскую атаку на собственный альбом. По данной ли причине либо просто совместилось — однако именно в эти дни деятель оборвал собственное безмолвие в Twitter, невзирая на это в начале июня обязательство не постить свежих твитов максимум до 2014 года. Рэппер ответил на ряд вопросов фэнов, активно увлекающимися всем, что делается в жизни их идола, — например, какую кашицу он более всего обожает и что размышляет о собственном новом альбоме «Magna Carta Holy Grail».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *