Элтон Джон аннулировал турне из-за аппендицита

44e99bf2

Элтон Джон Элтон Джон (Elton Jack) принужден быть упразднить ряд выступлений нынешнего европейского экскурсионного тура из-за неприятностей с состоянием здоровья. Со слов агента 66-летнего артиста, Джон почуял недомогание после одного из шоу и прибегнул к докторам, которые фиксировали у него нагноение аппендикса.

Сейчас артист проходит курс излечения антибиотиками и готовится к процедуры, которая будет проведена в скором времени.
«После обследований и разборов крови был доказан диагноз воспаления аппендикса в купе с ретроцекальным аппендицитом, – числится на формальном веб-сайте известного исполнителя.
«Элтон Джон крайне разочарован потребностью перевода выступлений, — обозначено также в пресс-релизе. – Он рассчитывает прийти в фигуру и продлить гастрольный экскурсионный тур в сентябре 2013-го».
В числе снятых выступлений выяснилось и представление Элтона с приятелями в английском Гайд-парке, которое могло пройти 12 августа. Вечер при участии Элвиса Костелло, Рэя Дэвиса (The Kinks) и Ника Лоу все-таки пройдет – однако с исключением Джона из перечня участников будет свободным для гостей.
Напоминаем, что это далеко не первая отмена выступлений сэра Элтона за прошедший год. В середине 2012-го ветеран принужден был заблаговременно закончить турне из-за респираторной инфекции и позже упразднить ряд шоу из-за заостренного пищевого отравления. 
Стоит отметить также, что в 1999-м году Элтону Джону был вживлен кардиостимулятор, после того как врачи нашли у него сердечную аритмию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *