Девушка родила на выступлении The Rolling Stones на Гластонбери

44e99bf2

The Rolling Stones В процессе выступления рок-группы The Rolling Stones на фестивале Гластонбери гражданка английского города Лестера Хайди Уэссон родила малыша, рассказала газета The Daily Mail.

Девушка заметила, что ощущает себя прекрасно и поблагодарила всех, кто проявил ей помощь. Она и новорожденная девушка на сегодняшний день располагаются в роддоме в графстве Сомерсет, где проходил пир.
Учредители Гластонбери поприветствовали Уэссон с пополнением в семье и позвали пройти на события снова. 
«На Гластонбери появлялись дети, некоторые из них повысились и без помощи других прибывают на пир», — заметили представители события.
Младший сын Уэссон по имени Коннор сообщил, что не счастлив тому, что его сестра появилась на свет на Гластонбери 
«Я не планировал, чтобы она была ребенком-хиппи», — отметил 10-летний парень.
Хайди Уэссон родила малыша в лечебной палатке фестиваля около 3-х часов ночи. Она ощутила схватки в процессе сета рок-группы и направилась за поддержкой. 
Со слов Уэссон, мать разубеждала ее идти на пир, но беременная приняла решение пойти, в связи с тем что прошлые роды у нее проходили позднее сроков. Все-таки, на этот раз схватки настали на 2 недели прежде, чем ожидалось.
29 июля The Rolling Stones в первый раз в собственной истории выступили на фестивале Гластонбери. Специально для выступления они заменили документ одного из собственных бестселлеров, изменив его наименование с Factory Girl на Glastonbury Girl, а завершили сет песней Satisfaction.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *