Североамериканскую семью в центре Киева сшиб Hummer дочери Гурвица

44e99bf2

ДТП,в,Крыму Hummer H2 в центре Киева (на перекрестке Тарасовской и Саксаганского) на зебре сшиб семью североамериканского дипломата.

Автомашина принадлежит дочери экс-мэра Одессы Юрия Гувица, Евгении Замчинской. Про это рассказывает ряд СМИ.

На всю Украину прогремело резонансное ДТП в котором лихой HUMMER H2 в центре Киева (на перекрестке Тарасовской и Саксаганского) на зебре сшиб семью североамериканского дипломата, сообщает Первая передача. При этом все очевидцы чётко сообщили: девушка с детьми тянулась строго на зеленый, а автодорога была пустейшая. Невзирая на это, автолюбитель HUMMER притом что наступал на корреспондентов с условиями закончить съемку, так еще и инспекторам ДПС вешал лапшу на уши, дескать осмотр ему закрыла некоторая канистра. Когда он за нее выпрыгнул, увидел детей. Остановиться своевременно не сумел. Напоминаем, что в итоге потрясения, одного малыша откинуло на 2 метра, 2-го совместно с матерью задержало под колеса. Девушку с переломами руки и черепно медуллярной травмой госпитализировали. Попали в клинику и дети дипломата. Оба мальчики 2006 и 2009 г.р. приобрели многие раны и черепно медуллярные травмы.

после трагедии СМИ выставляли различные версии кому действительно может принадлежать настолько дорогой авто (номерной знак ААО868КН), так как в автомобиле HUMMER пребывал хотя и быстрый, однако простой автолюбитель. Корреспондентам «Первой передачи» удалось кое что доискаться. Итак вот, по техническому паспорту, авто HUMMER 2008 года производства установлен на учет в начале марта 2010 года. А принадлежит автомашина некоторой Замчинской Евгении Эдуардовне. Вероятно это имя и фамилия вам ничего не заявит. Однако это лишь изначально. В открытых интернет источниках есть очень много информации о Евгении Эдуардовне. Оказалось, Замчинской она стала после замужества на Леониде Замчинском. А ее девичья фамилия -Гурвиц. Дочь знаменитого экс-мэра Одессы, а сегодня нардепа от партии Удар.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *