Организация Фольксваген продемонстрировала свежий Гольф Variant

44e99bf2

Фольксваген Всемирная онлайн-премьера следующего поколения Фольксваген Гольф Variant прошла в середине июля. Свежий германский «вагон» сконструирован на «тележке» MQB, которая служит прототипом хетчбэков Фольксваген Гольф 7-го поколения, и гарантирует внушительные характеристики экономичности и вместимости. К концу года гарантируют и на Украине.

Свежий Фольксваген Гольф Variant оказался на 105 кг легче предка, а объём его багажного отделения, при уложенных задних креслах, добился внушительных 1620 л. В случае если все 5 пассажиров займут собственные места, «Вариант» примет 605 л необходимого багажа. 
Следующее поколение германского «сарая» оборудовано обновленной технологией электронной блокады дифференциалов и адаптирующей подвеской DCC, работа которой знакома нам по хетчбэкам Фольксваген Гольф. Универсал предложат в переднеприводных версиях либо вэдовых вариантах 4Motion. В воле клиента также будет выбор подвески — обычная, адаптационная DCC либо пониженная на 15 миллиметров спортивная. 

Палитра моторов будет включать в себя 7 разных двигателей от наиболее производительных 150 мощных модификаций до наиболее бюджетных 85-сильных двигателей. Большинство моторов Фольксваген Гольф Variant MkVII будет можно заказать с технологиями «стоп-старт» и рекуперации энергии. Знакомый турбированный дизель производительностью 105 л.с. будет требовать всего 3,9 л на сотню пути.

Расценки на свежий Фольксваген Гольф Variant для Украины пока не уложили, но не трудно догадаться, что свежие пошлины и утилизационный сбор помогут стандартному универсалу перескочить планку в 240 000 грн за 105-сильную моноприводную версию Trendline 1.2 TSI.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *