Назван «Всемирный женский авто года»

44e99bf2

Форд Фиеста Жюри интернационального состязания «Всемирный женский авто года» подкинуло дров в постоянные дискуссии о том, какую автомашину думать наиболее женской. Победителем в безотносительном зачёте назван седан Форд Фиеста с мотором EcoBoost, а в классе внедорожников самым прекрасным объявлен Мазда CX-5.

Представитель жюри от Англии, корреспондент В. Макмиллан Белл сообщила, что «Ford Фиеста отлично смотрится и воспринимается, как высококачественная и нетребовательная машина». Соединяя эти эпитеты со многими заслугами литрового «Экобуста», автожурналистки назвали Форд Фиеста 1.0L Ecoboost самым женским авто. 
Жюри состязания состояло из 18 девушек, работающих в авто журналистике 12 стран мира. В 2016 году учредители затруднили критерии состязания — в голосовании активное участие исключительно те автомашины, на которых пришлось поездить участникам жюри. Женщины рассматривали вместимость, удобство и безопасность авто. Также огромное внимание уделялось вопросам перевозки детей и лёгкости регулирования.
 
Самым лучшим домашним авто жюри состязания назвало Ауди A6 Олроад, на 2-ое место в данной группы убрали Фольксваген Гольф, а бронзу дали хетчбекам БМВ 3-Series. В разделе шикарных авто победителем назвали Рэйнж Ровер, золото дали купе Мерседес-Бенц Stop loss550, а 3-е место вновь дали БМВ — в этот раз автомобилям седьмой серии.

Женским спорт-каром года был объявлен Порше Бокстер С, на 2-ом месте, к нашему изумлению, оказался Ауди RS5, а бронза досталась сладенькой паре Тойота ДжиТи86 и Субару BRZ. Важный для Украины класс внедорожников возглавила тонкая Мазда CX-5; золото досталось убористому Хендай Санта фе, а бронза у японского кроссовера Ниссан Pathfinder.

В номинации «Лучший бюджетный автомобиль» женщины снова прибегли к Форд Фиеста; 2-ое место в хит-параде экономичности присвоили Киа (Forte) Сerato, а заканчивает «зелёный» основание Тойота Приус. В 2016 г самым лучшим женским авто представили Рэйнж Ровер Эвок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *