Дочь вице-президента Узбекистана приобрела коттедж в Беверли-Хиллз

44e99bf2

водоем,коттедж 35-летняя дочь вице-президента Узбекистана Ислама Каримова получила в Беверли-Хиллз коттедж ценой около $58 млрд.

Лола Каримова-Тилляева стала хозяйкой дома под наименованием Le Palais, сделанного в образе французского замка.

Как сообщает The Daily Mail, в коттедже площадью 4460 кв. километров располагается 7 спален и 11 ванных комнат, банкетный зал на 200 посетителей, галерея, подземный авто гараж на 12 авто и большой кинозал.

Помимо этого, в «замке» расположен скрытый и открытый водоем, 4 сада с розами, лебяжий водоем и 2 фонтана. Творцом такого дворца стал знаменитый зодчий Мухаммед Хадид.

Стоит отметить, что Лола — старшая дочь узбекского вице-президента Каримова. Является, что совместно со младшей сестрой Гульнарой она обладает состоянием около миллиона долларов США. По данным сайта The Real Estalker, 3 месяца назад Каримова-Тилляева совместно с супругом получили недвижимость в Женеве на $41 млрд. А годом прежде ее старшая сестра обзавелась там же, в Женеве, особняком за $18,2 млрд.

Каримова-Тилляева на сегодняшний день служит в роли посланца Узбекистана в Unesco. По данным ее сайта, она обрела степень магистра по интернациональному праву в Институте мировой экономики и дипломатии в Ташкенте, а позднее она также обрела получена степень кандидата психических наук в Ташкентском федеральном институте.

Раньше было сообщено, что Италия последует на крупную акцию распродажи госимущества для понижения экономного недостатка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *