«ЭлДжи» Оптимус G2: свежие фото телефона

44e99bf2

«ЭлДжи»,logo 7 сентября 2013 года организация «ЭлДжи» представит собственный свежий передовой телефон, который различается необычным размещением клавиш питания и настройки громкости.

На размещенных раньше «разведывательных» фото мы увидели один из макетов «ЭлДжи» Оптимус G2, теперь в нашем постановлении есть высококачественные фотографии устройства и видеоклип с презентацией фирменного пользовательского внешнего вида.

Согласно слухам, инструмент оснащен 5,2″ Full HD-дисплеем (1920×1080 точек) с узкими рамками по краям, а за мощность телефона отвечают четырёхъядерная «система-на-чипе» Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц и материнская плата объёбог 2 Гигабайт. Докладывается, что 13 Мп камера на задней панели «ЭлДжи» Оптимус G2 сохраняет функцию зрительной стабилизации картинки. В наличии также — адаптер NFC и стереодинамики на нижнем торце. Новинка действует под регулированием ОС 4.2.2 Jelly Bean и имеет одну любопытную особенность — оттенок панели с клавишами «Назад», «Домой» и «Меню» меняется зависимо от открытого дополнения.

Каркас «ЭлДжи» Оптимус G2 имеет размеры 138,7×71,1 миллиметров, в то же самое время, флагман несколько выше Google Nexus 4.

Четкой информации о стоимости телефона пока нет. Необходимо отметить, что на фото представлена модификация «ЭлДжи» Оптимус G2 для североамериканского оператора Sprint, стало быть, характеристики стандартной модификации могут различаться от обозначенных выше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *