В Крыму ВАЗ снизился в бассейн

44e99bf2

мертвец Позавчера днем в Красноперекопском регионе с донной автодороги в Северо-Крымский канал снизился авто «ВАЗ 210» с людьми

Про это веб-сайту «Крым.Комментарии» рассказали в отделе связи с общественностью ГУ ГоСЧС Украины в АРК.

Известие про это поступило спасателям в 13.35 от обычного насосной установки канала. К месту происшествия незамедлительно были нацелены: оперативно-спасательная команда Красноперекопского РО ГУ ГСЧС Украины в АРК, водолазно-спасательная команда г. Евпатория. Прибыли также работники Государственной автоинспекции.

На месте катастрофы хорошо были заметны отпечатки колес авто, которые проводили к воде канала. Водолазам-спасателям пригодилось 10 секунд для того, чтобы увидеть авто. Тень составляла всего около 50 сантиметров.

Авто «ВАЗ 2106» пребывал на глубине около 3 м, в зале авто были найдены 2 человека. При помощи каната и трактора авто был конфискован на плоскость. Мертвыми были граждане с. Дружеское Красноперекопского региона.

Согласно предварительной версии, в процессе перемещения авто у него было испорчено заднее левое колесо, после чего автолюбитель не совладал с регулированием и съехал в канал, глубь которого в данном месте составляет 11 м. По прецеденту инцидента проводится следствие работниками МВД и прокуратуры.

Напоминаем, 7 августа в регионе Казачьей бухты Севастополя с большого откоса в море соскочил авто ВАЗ, в автомобиле которого пребывала 43-летняя девушка. По данным ГосЧС, «ВАЗ-210994» снизился в море с 20-метровой горы. К моменту прибытия спасателей к месту происшествия выявлено, что девушку из утонувшего авто извлек и принес на край один из очевидцев инцидента – водолаз, находившийся на состоявшемся мимо катере.

ФОТО: отдела связи с общественностью ГУ ГоСЧС Украины в АРК

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *