Где в Киеве выключат жаркую воду с 1 августа?

44e99bf2

жидкость Начиная с завтрашнего дня, 1 августа, гидравлические проверки солнечных сетей пройдут в части Соломенского и Святошинского участков, а с 8 по 22 августа — в Оболонском, Деснинском и Днепровском участках.

Про это «фрАзе» рассказали в отделе связи с общественностью Киевэнерго.

С 8 по 22 августа горячее водоснабжение в Оболонском регионе будет выключено на проспекте Столичном и Героев Сталинграда, улицах Вышгородская, Противоположная, Бережанская, Вербовая, Дегтяренко, Атлетическая, Озерная, Южная, Приречная, Коноплянская, Запасная, Бережанская.

В Деснинском регионе: проспекты Ватутина, Дивный, улицы Бальзака, Радунская, Милославская, Закревского, Пуховская, Последняя, Мелиорационная, Миропольская, Братиславская, Волкова, Маршала Жукова, Киото, Красноармейская, Мурманская, Магнитогорская, Попудренко (отчасти), проулки Красноармейский и Магнитогорский.

В Днепровском регионе: проспекты Ватутина, Броварской и Вызволителей, улицы Братиславская, Стальского, Курнатовского, Красногвардейская, Усенко (отчасти), Попвдренко (отчасти), Никольско-Слободская, Челябинская (отчасти), Мильчакова, Луначарского, Андрея Малышко, Заманчивая, Вершигоры, бульвар Перова.

Подача горячей жидкости на обозначенных улицах закончится с 16:00 7 августа.

В связи с проведением тестов горячая жидкость с 1 по 15 августа будет отсутствовать на проспекте Астронавта Комарова (отчасти), Леся Курбаса, Доктора Королева, улицах Коричневато-желтая, Доктора Королева, Симиренко, Григоровича-Барского, Большой Обходной, Архитекторов, Жмеринская, Героев Вселенной, Строкача.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *