«Челси» закончил одногодичный договор с Загрязняемом Шварцером

44e99bf2

Шварцер «Челси» закончил одногодичный договор с вратарем сборной Австралии Загрязняемом Шварцером.

40-летний Шварцер 15 лет кряду играет в АПЛ. В великобритании он играл за «Брэдфорд», «Мидлсбро» и ближайшее время за «Фулхэм». В прошлом году он стал первым иностранным игроком, имеющим в активе не менее 500 матчей в АПЛ. В сборной Австралии Шварцер появился в 1994 году, и с того времени сыграл за государственную команду 108 матчей. Игрок переступил в «Челси» на правах свободного представителя, рассказывает сайт клуба (фото источника).

«Это гениальный клуб. Это один из самых крупных и самых сильных клубов мира, это честь играть за «Челси», меня не нужно было упрашивать пройти сюда. У меня были и прочие предложения, однако я понимал, что мною интересуется «Челси», это было главное, я именно такого и планировал, планировал опробовать. Мне свезло, и я рад, что сейчас здесь.

Я пока еще хочу играть за сборную, хочу угодить на чемпионат мира, мы лишь квалифицировались на чемпионат в Бразилии, я хочу провести его на высочайшем уровне.

Петр Славянин – сказочный голкипер, он номер 1 в «Челси», однако я буду сражаться с ним за место, и он, рассчитываю, будет со мною конкурировать, и будем помогать юным вратарям в клубе. Я в ожидании того, что предстоит», – комментировал собственный переход в лагерь «синих» Шварцер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *