Роман Григорчук: обставить Шахтер будет сложно

44e99bf2

Роман Григорчук Основной инструктор Черноморца Роман Григорчук сообщил, что в поединке за Суперкубок обставить Шахтер его подшефным будет сложно.

«Даже меняя собственным принципам, обставить Шахтер сложно. И даже если вдруг мы будем выдумывать какие-то глупости, то нет абсолютно никаких обещаний, что мы их обставим. Вследствие этого мы будем играть так, как мы намерены играть вообще всегда, а не просто с Шахтером.

Осознавая всю мощь конкурента и престиж самого поединка, однако без существенных перемен в игровой философии. Какие-то тактико-стратегические детали, бесспорно, будут, однако никаких сильных перемен не ожидайте. Мы просто будем играть в собственный футбол», — заявил Григорчук.

Также он заметил, что неимение на поле Фернандиньо, который этой осенью переступил в Манчетер Сити, несколько облегчит Черноморцу жизнь в поединке за Суперкубок.

«Тем не менее послаблений для нас не ожидается (невзирая на неимение Фернандиньо и Мхитаряна – ред.). Шахтер не берет футболистов с улицы, у них — иные головы и иная этнопсихология, не вспоминая о технике работы с мячом. Эти люди понимают, что из себя представляет доставать трофеи и достигать итога.

Также, неимение Фернандиньо в какой-нибудь стадии облегчит нам жизнь на неких отделах поля. Лично я полагаю, что это игрок всемирного значения, а на собственной позиции считается одним из самых лучших футболистов планеты. Таким образом сменить его будет архисложно даже великолепному клубу значения Шахтера», — отметил Григорчук.

Напоминаем, что в четверг, 10 августа, пройдет поединок за Суперкубок Украины Моряк — Шахтер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *