На Донбассе парень 9 лет укрывал малыша от мамы

44e99bf2

МВД В Донецкой области 7 августа задержан отец, который 9 лет укрывал грудного малыша от мамы.

Про это «фрАзе» рассказали в отделе связи с общественностью прокуратуры Донецкой области.

Прокуратурой Старобешевского региона открылось криминальное изготовление по прецеденту невыполнения решения трибунала в отношении 26-летнего обитателя Донецкой области, который практически украл своего сына и 9 лет укрывался от структурах правопорядка.

В известии подчеркивается, что весной 2012 года Апелляционный трибунал Донецкой области обязал отца вернуть родимой мамы малыша, которому на то время было меньше года. Решение трибунала в данной части подлежало незамедлительному исполнению. Но в начале октября парень не сделал это решение и скрылся с собственным сыном в незнакомом направлении.

В итоге следствия криминального изготовления, место где укрывался отец с малышом удалось установить и, со слов руководителя отделения присматриваемой деятельности во время проведения досудебного следствия в органах прокуратуры прокуратуры Донецкой области Максима Бовта, «в настоящее время малыш возвращен родимой матери». По прецеденту невыполнения судейского решения прокуратурой Старобешевского региона открылось криминальное изготовление по ч.1 ст.382 УК Украины (неисполнение судейского решения). Папе малыша предоставлено нарекание о недоверии в совершении этого правонарушения. Трибуналом ему избрана мера подавления в качестве нахождения под бытовым арестом.

Досудебное следствие ведет прокуратура г. Донецка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *