«Независимость» опровергает нападение на редакцию столичной издания

44e99bf2

Независимость В ВО «Свобода» опровергают какую-нибудь причастность собственной общественно-политической силы к нападению на редакцию издания «Московский Комсомолец» в столице РФ

Про это сообщил народный парламентарий от «Свободы» Андрей Мохник, передают «Вести».

«Наша политсила не имеет никакого отношения к акции в столице РФ. Задач нападать в городе Москва региональную издание у нас никогда в жизни не было — у нас и на Украине очень много дел», — сообщил он.

«Нам надо разобраться с режимом Януковича, не разрешить реванш власти. Мы это выполняем», — добавил «свободовец».

Кроме того он заметил, что услышал об акции из СМИ. «Судя по девизам акция нацелена против рабства украинок. Девизы верные, однако мы здесь ни при чем», — закончил Мохник.

Как докладывали «Комментарии», 8 августа редакцию «Московского комсомольца» в городе Москва штурмовала команда незнакомых подростков в лечебных масках. Они забросили в сооружение дымовую шашку и укрылись, выкрикивая девизы российских националистов.

Про это акции в социальной сети Фейсбук сообщил активист Е. Карась. При этом он заметил, что считается членом «Свободы».

Согласно его заявлению, «причиной эмиграционного неповиновения российских конкретных националистов стала история сопряженная с редактором «Московского комсомольца»  Павлом Гусевым. Он увозил из Крыма в Столицу молодых женщин в сексуальное рабство».

Информацию о происшествии в настоящее время подробно исследует МИД Украины. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *