На Сахалине девушка уязвила стража порядка

44e99bf2

полицейский,участок На Сахалине в отношении 35-летней горожанки Томари начато уголовное разбирательство по публикации «применение насилия, не небезопасного для жизни в отношении агента власти», рассказали журналисту ИА REGNUM 10 августа в следственном управлении Следственного совета РФ по Сахалинской области.

По словам последствия, в ночное время 25 июля 2013 года в обычную часть ОМВД РФ по Томаринскому муниципальному округу от подозреваемой поступил звонок, которая рассказала, что муж может опьянения бузит. Пришедшие по вызову, полицейские нашли, что парень почивает и оставили квартиру. Спустя тридцать минут девушка снова позвонила и просила успокоить её супруга. Придя в квартиру, сотрудники полиции нашли, что девушка, располагается в мощном состоянии алкогольного опьянения, при этом на руках у неё располагается двухмесячная дочь.

Полицейские, оценив картину и заметив, что жизнь малыша располагается в опасности, подняли агента органа заботы и попечительства. В процессе изъятия малыша девушка стала себя вести спортивно, проявлять противодействие представителям власти, и уязвила полицейского за руку. В итоге беззаконных действий полицейскому причинены физические поражения.

Сейчас следствие криминального дела продолжается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *