В Италии губернатор города сам починил сооружение мэрии

44e99bf2

испания Мэр снабдил себе перевыборы на следующий период.

Джованни ди Панеграцио, губернатор Авеззано, города в самом центре Италии, неподалеку от Аквилы, продемонстрировал не только лишь хорошую сознание, но также и трезвый общественно-политический расчет. Он заслужил почтение жителей города, отремонтировав совместно с подвластными сооружение мэрии в свободное время. Работники мэрии даже стройматериалы приобрели на свои денежные средства, истратив около 500 euro. Монтаж собственными силами разрешил городской казне сберечь 10 миллионов euro, сумму для Авеззано не такую уж и небольшую.

Городской главбух Джино ди Сикко сообщил корреспондентам, что монтаж был чисто вольным событием. Невзирая на это великодушное событие поддерживали все работники мэрии, как 1.

четверть помещений в мэрии была покрашена, таким образом размер работ был не подобным уж и огромным. Жители города, окутанные трудящийся энтузиазмом, сообщает Daily Telegraph, давали в мэрию по вечерам еду и напитки.

В Италии 2 года буйствует рецессия, и большинство населенных пунктов и коммун имеют огромные долги и тяжело сводят концы с концами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *