Престижный дом Dior продемонстрирует в чем идти весной и в зимнюю пору

44e99bf2

Dior На Красной площади сегодня показ Dior.

По уровню маскировки диоровский показ может поспорить всего лишь с демонстрациями компании Эпл. Заблаговременно неясно почти ничего. Помост основали в прикрытом помещении — это отражающий куб, который построили на Красной площади.

Фото: Reuters

Посетителей, в числе которых компаньоны и покупатели Dior насытят коктейлем. Понятно, что коллекцию, которую , к слову, демонстрировали на неделе моды во Франкфурте, в городе Москва представит творческий главный директор дома RAV Симонс.

Шеф-редактор веб- и digital-проектов Top Beauty Елена Дубовикова планирует пойти на показ: «Это будет коллекция прет-а-порте, что будет реализовываться в магазине ГУМа. Осенне-зимняя коллекция 2013-2014 года. 

На помост выйдут 15 отечественных модификаций, 15 иностранных, другими словами всего выйдут 30 луков. В 59 году были лишь иностранные модели».

В 1959 году престижный дом Dior в первый раз посетил Столицу. Тогда это была фантазия. Столица посчитала прибытие зарубежных манекенщиц как нашествие пришельцев, сообщила главный директор по рекламе и PR Bosco di Ciliegi О. Юдкис: «Есть поразительные фото знаменательные, как эти возвышенные женщины в прекрасных широкополых шапках идут по линии ГУМа, рядом стоят элементарные тети в ситцевых платьях, и их взгляды приблизительно аналогичные, как взгляды на инопланетянок.

ГУМ также внутри крайне хорошо декорирован: вышли 2 отражающих легких шара, один из которых летит над фонтаном, а другой на 1-й линии над самым красивым магазином Chris Dior, который располагается на 1-й линии ГУМа».

Показ Dior открывает вереницу торжественных событий ГУМа. 18 августа на Красной площади стартует пир цветов. День рождения многогранного супермаркета двойной: в 1983 году раскрыли высшие коммерческие ряды, а в 53-м году ГУМ заработал заново.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *