Поветкин закончил партнерство с Хрюновым

44e99bf2

Поветкин Систематичный победитель WBA Александр Поветкин закончил партнерство с Владимиром Хрюновым.

Отечественный боксер-тяжеловес Александр Поветкин до вылета на приготовление в Киргизию комментировал картину с собственным прежним консультантом Владимиром Хрюновым.

«Владимир больше не имеет ко мне никакого отношения, все переговоры я вожу прямо с Андреем Рябинским. Он будет гарантировать подготовку и создавать тренерский штаб. Владимир очень много сообщал и недостаточно делал, вследствие этого с ним достаточно давно пора было завершить партнерство. В настоящее время нас ничего не связывает», – заявил Поветкин.

Владимир Хрюнов длительное время являлся консультантом Александра Поветкина и промоутером иного знаменитого отечественного боксера Дениса Лебедева. Раньше Лебедев провозглашал о прекращении партнерства с Хрюновым после того, как уступил в бое с Гильермо Джонсом титул победителя WBA.

Поветкин собственный следующий бой проведет с Владимиром Кличко 5 ноября 2013 года в Москве. В данном бою Кличко будет сохранять титул суперчемпиона WBA, и чемпионские звания по версиям IBF (Интернациональная боксерская ассоциация) и WBO (Мировая боксерская компания). Поветкин считается стандартным победителем WBA.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *