Блохин: Ряд футболистов покинут «Динамо»

44e99bf2 buy viagra online

Блохин Основной инструктор Динамо Олег Блохин сообщил, что клуб до конца лета клуб рассчитывает разлучиться со многими игроками.

«С определенными будем разлучаться. Проводятся переговоры с рядом футболистов — по всей видимости, они покинут клуб. Трансферное окно закрывается в середине сентября, и многих футболистов в Динамо вы не найдете. Такая «селяви», — заявил Блохин.

Согласно его заявлению, Динамо в следующем году не рассчитывает на Рубена, Бертольо и Богданова.

«Богданова мы даем в аренду, как я понимаю. Бертольо — также. Пробуем сдать в аренду и Рубена. Поскольку в свою модель он не записывается. год давали ему шанс», — отметил учитель «бело-синих».

Он также заметил, что начинающий Динамо Юнес Бельханда считается многогранным исполнителем, и может играть не только лишь на позиции нападающего полузащитника.

«Повсюду (может поиграть Бельханда – ред.). Помимо голкиперской позиции. Потому он по росту не подойдет. (Хохочет). А Мбокани может и в ворота стать», — пошутил Блохин.

Напоминаем, что 30 июля киевское Динамо представило собственных начинающих — Джермейна Ленса, Дьемерси Мбокани и Юнеса Бельханда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *