Сын Януковича сообщил поздравительное послание с оплошностями

44e99bf2

Янукович-младший Первый президент Авто федерации Украины В. Янукович-младший сообщил открытое послание с пожеланиями собственному папе Главе Украины В. Януковичу с днем рождения

Документ послания Янукович-младший опубликовал на собственной страничке в социальной сети Фейсбук.

«Автомобильная ассоциация Украины, все авто и транспортное перемещение Украины имеет за честь дать Вам наиболее неподдельные пожелания по случаю Вашего Дня рождения!» — пишется в послании.

Сын также поблагодарил отца за «идеологическую поддержку» и внимание к инициативам автолюбителей. Янукович-младший заявил, что за прошедшие 2 года Авто ассоциация Украины состоялась маршрут «от незначительного клуба приверженцев автомобильного транспорта до  множественной, производительной организации». «Мы не имели бы веры на такой результат, если б страна была лишена Вашего разумного, целенаправленного лидерства», — заметил сын Вице-президента.

«От чистого сердца пожелаем Вам сильного состояния здоровья, непреодолимого бодрости и неистощимого воодушевления в свершении дел на добро нашего страны!» — закончил послание Янукович-младший.

При этом сын Вице-президента подписал послание с грамматической погрешностью: «З велОкою повагою, Ступавший віце-президент Автомобільної Федерації України В.В. Янукович».

К тому же товарищи Януковича по Партии районов поприветствовали главу страны с 63-летием «от всего полуторамиллионного коллектива» партии.

«Масштаб Вашей личности, опыт и дар управляющего, знание взять верное решение всегда вызывали широкое признание и удовлетворение. Работа на добро людей была и остается приоритетом и основным резоном всей Вашей деятельности, Вашей жизни… Мы горделивы тем, что как раз Вы, как Вице-президент и Лидер самой производительной общественно-политической силы, приняли на себя знаменательную обязанность за интеграцию Украины в европейское сообщество», — пишется в пожелании.

«Регионалы» пожелали Главе «неиссякаемых сил и энергии, состояния здоровья и счастья».

Напоминаем, сегодня, 9 августа, Вице-президент В. Янукович подчеркивает 63-летие. Сам Вице-президент на днях располагается в Крыму в «рабочем отпуске». По данным средств массовой информации, формальная часть торжества дня рождения Вице-президента стартует в Ливадийском дворце, после совещания губернаторов. Сегодня Ливадийский музей закрыт для посещения, а всем работникам дали выходной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *