МВД: Сотрудники ГАИ никого не избивали. Автолюбитель побил себя сам

44e99bf2

МВД МВД Украины рассказывает, что парень, который рассказал об избиении сотрудниками ГАИ в Тернопольской области, был нетрезв и обозначенные травмы обрел по неосмотрительности.

Докладывается, что 7 августа около 5:00 утра работники ГАИ в Козове остановили авто, подозревая автолюбителя в том, что он управляет может опьянения, рассказывает BBC.

Автолюбитель договорился на исследование в клинике, а путешественник «вел себя вызывающе» и «пытался принести милиционерам физические повреждения», рассказывает МВД.

«Согласно Закону Украины „О органов внутренних дел“, в этом случае сотрудники райотдела использовали против правонарушителя меры физического действия и спецсредства», — подчеркивают в МВД, отметив, что «травмы, о которых рассказывалось в известии доктора, правонарушитель обрел по своей неосмотрительности после попытки принести физические поражения сотруднику ГАИ».

В отношении автолюбителя создан управленческий акт.

Конфликт также занесли в Целый список досудебных расследований по публикации о противодействии сотруднику правоохранительного органа при выполнении им казенных прямых обязанностей.

Раньше прокуратура Тернопольской области рассказала об изобретении криминального изготовления в отношении нанесения сотрудниками регионального ГАИ физических поражений жильцу Козова.

Раньше «фрАза» рассказывала, что прокуратурой Козовского региона Тернопольской области начато криминальное изготовление в отношении сотрудников ГАИ одного из райотделов внешних дел области по прецеденту превышения казенных прав, которое сопровождалось нанесением физических поражений жителю.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *