Удивительный автонавигатор произвела Garmin

44e99bf2

автонавигатор Изготовитель навигаторов Garmin вчера объявил свежую необычную технологию авто навигации, которая показывает изображение на фронтальное окно и помогает автолюбителю легче ориентироваться при перемещении.

Сама аналогичная технология проецирования на окно не считается чем-нибудь удивительным, но в Garmin рассказывают, что до сегодняшнего дня таким навигаторами оборудовались лишь машины премиального значения. Сию секунду Garmin предлагает такую технологию в Соединенных Штатах за 129 долларов США, установить ее можно на любое фронтальное окно автомашины.

Как сообщили в компании, решение Garmin HUD размещается на инструментальной доске авто и представляет из себя устройство, похожее на стандартный автонавигатор, однако без дисплея. Вместо дисплея у устройства есть мини-объектив, похожий на программ, передающий изображение на окно, выступающее в роли дисплея.

В компании Garmin рассказывают, что их решение дает возможность получить автолюбителям даже экономных автомашин решение, которое до сегодняшнего дня было доступно в дорогостоящих машинах. 
Гаджет дает возможность отражать на стекле нынешнюю скорость перемещения, предел скорости на этом отделе, выдает указатели назначения перемещения, предостерегает о грядущих поворотах и показывает приблизительное время в пути. Кроме того он может предостерегать о пробках, о автодорожных камерах и автоматом изменять насыщенность картинки днем и в ночное время.

Кроме этого, HUD может работать со телефонами Андроид, iOS либо Виндоус Phone 8, в которых будут определены дополнения Garmin Стрит Пилот и Navigation.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *