Свежие решения в сфере общей маршрутизации от Cisco

44e99bf2

Cisco Cisco провела ежемесячную пресс-конференцию Cisco Live! в Орландо, где продемонстрировала 2 свежих решения для общей маршрутизации.

Open EIGRP предлагает данные о протоколе EIGRP, а при его интеграции в свежие подготовки организаций будет возможность взаимодействия этих товаров с устройствами Cisco. 

Ещё одно решение, EIGRP OTP, гарантирует элементарную установку мировых сетей, давая возможность клиенту осуществить над ними общий контроль без появления неприятностей с числом разрешённых маршрутов, временем восстановления связи либо регулированием трафиком, который проходит через сети огромного количества операторов. 

Так что, EIGRP OTP помогает решить большое количество разных задач, владея рядом плюсов: к примеру, помощью значения регулирования с топологией hub-and-spoke, протоколов IPv4 и IPv6 и связи «точка-точка» и «любой с каждым».

&img_0

Применяя EIGRP OTP, общая сеть проходит поверху операторской сети, а одноранговые объединения инсталлируются с помощью стандартных одноадресных пакетов IPv4/IPv6.
После данного EIGRP проводит инкапсуляцию данных LISP на наружном внешнем виде, обращённом к оператору, но при этом от оператора не нужно помощь LISP, а разработанная оверлейная сеть дает возможность провести трассировку маршрута от точки (Spoke) до точки (Hub) и достичь абсолютной прозрачности сервисов.

На сегодняшний день решение EIGRP OTP сохраняет программы IOS XE (ASR 1000), а с декабря будет предлагаться на заказ для платформ IOS (3000, 4000 и 6000).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *